Политика 3160

В администрации Дербентского района прошло совещание с главами сельских и городских поселений района.

В  администрации Дербентского района прошло совещание с главами сельских и городских поселений района.

Сегодня, 22 июля, в актовом зале администрации прошло совещание с главами сельских и городских поселений района.

На совещание присутствовали: и. о. главы МР «Дербентский район» Фуад Шихиев, председатель Собрания депутатов МР «Дербентский район» Мажмутдин Семедов, заместитель главы Эльман Аллахвердиев, главы сельских и городских поселений района.

На повестке дня стоял один вопрос: о работе по выполнению Закона Республики Дагестан от 29 декабря 2017 г. №109 «О порядке представления гражданами, претендующими на замещение муниципальной должности в Республике Дагестан, должности главы администрации муниципального образования Республики Дагестан по контракту, и лицами, заменяющими указанные должности, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и осуществления проверки достоверности и полноты указанных сведений» на территории Дербентского района.

По данному вопросу выступил управляющий делами администрации Дербентского района Руслан Касимов.

В ходе совещания были заданы все интересующие вопросы руководителю района.

Совещание прошло в форме дискуссии.