Политика 2939

В администрации Дербентского района заместитель главы Икрам Бебетов провел аппаратное совещание по текущим вопросам

Сегодня, 20 июля, в малом зале администрации заместитель главы Дербентского района Икрам Бебетов провел аппаратное совещание по текущим вопросам с руководителями курируемых подразделений.

Начальник управления культуры, молодежи, спорта и туризма Мугутдин Кахриманов отчитался о проделанной работе и рассказал, что к Дню Конституции Дагестана проходит онлайн-конкурс «Мой Дагестан», в котором принимают участие воспитанники кружков сел Дербентского района.

Начальник управления экономики Фахрутдин Загиров рассказал о ходе работы в связи открытием садиков, кафе и домов торжеств в районе.

Заместитель начальника МКУ УО Зарема Алиева отчиталась о проводимой работе и о прохождении ЕГЭ в Дербентском районе. Результаты ЕГЭ по русскому языку хорошие.

Участники совещания рассказали о проделанной за неделю работе и наметили планы на эту.

В завершении совещания Икрамом Бебетовым перед участниками были поставлены задачи и обозначены сроки их исполнения.