Политика 2877

В Дербентском районе прошла встреча доверенных лиц депутата Госдумы Заура Аскендерова с избирателями

18 августа, в селении Падар Дербентского района по поручению депутата Госдумы Заура Аскендеова была проведена встреча с избирателями. Мероприятие проходило в администрации села, куда были приглашены местные жители и граждане, проживающие в близлежащих поселениях.

Прежде всего, организаторы мероприятия отметили, что с 2012 года парламентарий является членом Комитета Госдумы по вопросам собственности и был инициатором 72 законопроектов. Также особое внимание избиратели обратили на результаты работы Заура Аскендерова в рамках проектов, реализуемых депутатом совместно с партией Единая Россия: «Дагестан без сирот», «Правовое просвещение», «Безопасные дороги», «500 бассейнов», «Народный контроль», «России важен каждый ребенок» и «Мобильный офтальмолог».

Граждане, присутствующие на мероприятии, охотно задавали вопросы, затрагивающие важные и актуальные проблемы в сферах жилищного хозяйства, здравоохранения, образования и социального обеспечения.

По завершению встречи присутствующие поблагодарили Заура Аскендерова за помощь, которую он оказывает жителям сел Дербентского района, и выразили желание продолжить традицию проведения подобных мероприятий.