Политика 2447

В Дербентском районе прошла XX Конференция Дербентского районного местного отделения ВПП "Единая Россия"

1 декабря в Дербентском районе состоялась XX конференция Дербентского районного местного отделения ВПП “Единая Россия” . На конференции приняли участие Глава Дербентского района Магомед Джелилов, депутаты НС РД Ферзулах Исламов и Загирбек Таибов, руководитель Дербентского районного местного отделения ВПП “Единая Россия” Нурутдин Мирзоев, заместители Главы администрации района Сеидмагомед Бабаев, Анвер Гаджимурадов, Фуад Шихиев, Садир Эмиргамзаев, председатель Собрания депутатов МР “Дербентский район” Мажмутдин Самедов, депутаты Собрания МР “Дербентский район”, главы сел и поселков района, директора образовательных учреждений и другие. Открывая конференцию руководитель муниципалитета поздравил всех присутствующих с 15-летием партии “Единая Россия”, которая добилась огромных результатов за это время. “ 15 лет относительно небольшой срок по политическим меркам, но за это время мы вместе смогли многого добиться. Единая Россия является сегодня ведущей политической силой в стране, партией парламентского большинства. Как несомненные успехи Единой России и Президента В.В. Путина отмечаются – реформирование политической системы, восстановление политическо-правового единства страны, федеральным отношениям придан конституционный характер, реализовываются глубокие экономические и социальные преобразования, реализуется масштабная демографическая программа, Россия существенно укрепила свое международное положение, упрочила свой суверенитет. Все эти позитивные изменения есть прямой результат политической работы нашей партии. Хотел бы поздравить всех с юбилеем партии, пожелать успехов в работе и конструктивных изменений в решении ежедневных задач каждого члена партии Единая Россия” – обратился Магомед Джелилов. Сегодня на учете в местном отделении партии состоит 4350 членов партии. Местное отделение политической партии “Единая Россия” было создано в 2003 году. На повестке дня XX-ой конференции было 7 вопросов : 1) Отчет Политического Совета Местного отделения партии, 2) Отчет Местной Контрольной комиссии партии 3) Избрание Секретаря Местного отделения партии, 4) Избрание Политического Совета Местного отделения партии, 5) Избрание Местной Контрольной комиссии, 6) Об утверждении положения о Местной Контрольной Комиссии партии, 7) Об избрании делегатов на XXVIII Конференцию Дагестанского Регионального отделения партии. По итогам голосования избрали следующих делегатов на XXVIII региональную Конференцию: Магомед Джелилов, Нуритдин Мирзоев, Рафиль Гаджиахмедов, Мажмудин Самедов, Нурият Ибрагимова, Раиса Агаханова, Рамиз Габибуллаев, Гаджикурбан Байрамбегов, Вероника Мирзоева, Байрамкыз Неджафова. По всем вопросам приняв решения  депутаты проголосовали единогласно. В конце конференции Глава Дербентского района вручил партийные билеты вступившим в партию.