Политика 3052

В Дербентском районе прошло совещание по вопросам инвентаризации объектов незавершенного строительства

Сегодня, 23 июня, заместители главы МР «Дербентский район» Икрам Бебетов и Эльман Аллахвердиев в малом зале администрации Дербентского района провели совещание по вопросам мероприятий по снижению объемов незавершённого строительства в которых были использованы средства бюджетной системы Российской Федерации. На совещании присутствовали: заместители начальника управления ЖКХ Мансур Зейфетдинов и Саид Абдусамадов, начальник отдела МКУ «МЦБ» Дербентского района Зайнаб Аскерова, заместитель начальника Управления Экономики Марияна Ургуева, главный специалист юридического отдела Неметуллаева Севиль, начальник отдела по организационно-проектному развитию Исаметдин Рамазанов.

На повестке дня обсуждались вопросы:

1.Утверждение плана мероприятий по снижению объемов и количества объектов незавершенного строительства.

2.Создание рабочей группы по проведению инвентаризации объектов незавершенного строительства.

3.Формирования реестра объектов незавершенного строительства и начата работа по сбору информации по каждому объекту.

Работа комиссии в данном направлении активно ведется согласно «Дорожной карты» (утвержденной Правительством Республики Дагестан от 30 апреля 2020года №11/2-006).