Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Политика 2316

В муниципалитете состоялась III сессия Собрания депутатов МР "Дербентский район"

На сессии присутствовали 60 депутатов из 70. Открывая сессию руководитель муниципалитета поблагодарил депутатский состав за активную работу на местах и пожелал плодотворной работы в 2017 году.

В муниципалитете состоялась III сессия Собрания депутатов МР "Дербентский район"

22 декабря в администрации Дербентского района состоялась 3 сессия Собрания депутатов МР “Дербентский район”. На сессии приняли участие Глава Дербентского района Магомед Джелилов, председатель Собрания депутатов МР “Дербентский район” Мажмудин Семедов, заместители Главы Сеидмагомед Бабаев, Анвер Гаджимурадов, председатель общественной палаты Дербентского района Фетулла Фатуллаев, депутаты Собрания, представители районных СМИ. 

На сессии присутствовали 60 депутатов из 70. Открывая сессию руководитель муниципалитета поблагодарил депутатский состав за активную работу на местах и пожелал плодотворной работы в 2017 году. На повестке дня были вопросы: 1) “О районном бюджете МР “Дербентский район” на 2017 год и плановый период 2018-2019 годы” – по данному вопросу с информацией выступил начальник финансового управления Дербентского района Паша Алифханов. 2) “ О внесении изменений в решение Собрания депутатов МР “Дербентский район” №5/3 от 29 декабря 2015 года “О бюджете МР Дербентский район” – также выступил начальник финансового управления Паша Алифханов. 3) “Об утверждении Стандарта организации деятельности (СОД-2)”, 4) “Об утверждении Устава МКУ “Хозяйственное и транспортное управление администрации Дербентского района». «Уважаемые депутата в текущем году мы сделали очень многое, мы принимали очень важные решения по развитию социальной и экономической инфраструктуры. Новый состав депутатов радует своей активной позицией, и работа каждого из вас в поселениях Дербентского района должна быть продолжена и 2017 году, но более усиленными темпами. Проблемы жителей — это первоочередной инструмент в основе работ депутатов собрания. Именно через открытый диалог с народом, вы как представили представительного органа добьетесь успеха на своем поприще. Так же необходимо работать вам всем с депутатами сельских собраний. Я хочу поблагодарить всех за плодотворную и успешную работу в 2016 году. Впереди очень много задач которые ставит перед нами наша страна. Основной задачей государства является повышения уровня благосостояния его жителей» - подчеркнул Мажмудин Семедов. По всем вопросам депутаты приняли решения проголосовав единогласно.


30071992