Политика 2210

Юбилей партии "Единая Россия" отметят приемом граждан в Дербентском районе.

В соответствии с Решением Регионального политического Совета и в связи с пятнадцатилетием образования партии «Единая Россия», 1 декабря 2016 г. в 10:00 в Дербентской районной местной общественной приемной партии будет осуществляться прием граждан.

Юбилей партии "Единая Россия" отметят приемом граждан в Дербентском районе.

Единый день приема граждан в Дербентской районной местной общественной приемной.

Прием будут проводить: Секретарь Местного отделения партии, Глава МР «Дербентский район» - Магомед Джелилов, заместители Секретаря Местного отделения партии – Сеидмагомед Бабаев, Нуритдин Мирзоев, Депутаты НС РД - Яхья Гаджиев, Ферзилах Исламов, Загирбек Талибов.