Политика 1728

Заместитель главы МР «Дербентский район» Икрам Бебетов провел совещание с руководителями курируемых подразделений

Сегодня, 13 июля, заместитель главы МР «Дербентский район» Икрам Бебетов провел еженедельное рабочее совещание по текущим вопросам с руководителями курируемых подразделений.

О состоянии финансов, а также о разработке плана по расходованию финансовых средств рассказала руководитель МКУ «МЦБ МР Дербентский район» Бела Билаловна.

Начальник МКУ УО МР «Дербентский район» Пирмалы Новрузалиев сообщил о том, как проходит ЕГЭ в Дербентском районе.

На совещании все присутствующие начальники отделов и управлений отчитались о проделанной работе и определили первостепенные задачи на предстоящую неделю.

В завершении совещания перед всеми его участниками были поставлены конкретные задачи и обозначены сроки их выполнения. Икрам Бебетов пожелал всем собравшимся успешной рабочей недели.