Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Политика 2644

Заседание Собрания депутатов прошло в администрации Дербентского района

В работе заседания приняли участие: врио главы Дербентского района Наби Алиев, его заместители, старший помощник прокурора г.Дербент Шихкерим Шихахмедов, а также главы городских и сельских поселений района. На сегодняшнем заседании из 77 депутатов присутствовало 52, что позволило начать сессию

Заседание Собрания депутатов прошло в администрации Дербентского района

10 сентября в администрации Дербентского района состоялось тридцать третье заседание Собрания депутатов муниципального района «Дербентский район» с повесткой дня из семи вопросов. Вёл заседание председатель Собрания депутатов Мажмутдин Семедов.

В работе заседания приняли участие: врио главы Дербентского района Наби Алиев, его заместители, старший помощник прокурора г.Дербент Шихкерим Шихахмедов, а также главы городских и сельских поселений района. На сегодняшнем заседании из 77 депутатов присутствовало 52, что позволило начать сессию. На повестке дня были рассмотрены следующие вопросы: «О задачах и проблемах общеобразовательных и дошкольных учреждений на территории Дербентского района; о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования «Дербентский район»; информация о подготовке к отопительному сезону в школьных и дошкольных учреждениях; «О внесений изменений в решение Собрания депутатов МР «Дербентский район» №29/1 от 26 декабря 2019 года «О районном бюджете МР «Дербентский район» на 2020 год и плановый период 2021 и 2022»; об утверждении списка кандидатов в члены Общественной палаты МР «Дербентский район»; о внесении изменений в Решение Собрания депутатов муниципального района «Дербентский район» от 29 декабря 2015 года №5/13 «Об утверждении Положения о Контрольно-счётной палате и о мерах по реализации предложения прокуратуры г. Дербента в части внесения изменений в устав МО «Дербентский район». В завершении заседания по всем вопросам депутаты приняли решения проголосовав единогласно.

30071992