Противодействие коррупции 3704

Еженедельное аппаратное совещание состоялось в администрации Дербентского района

Сегодня, 21 февраля, Глава Дербентского района Мавсум Рагимов провёл еженедельное аппаратное совещание в режиме ВКС, в котором приняли участие: заместители главы, главы поселений, руководители структурных подразделений, начальники управлений и отделов администрации района. О ситуации с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19 в Дербентском районе проинформировал главврач Дербентской ЦРБ Рашид Абдулов. О состоянии правопорядка на территории района доложил заместитель начальника ОМВД по Дербентскому району Ферез Рустамов. Заместитель Председателя административной комиссии Дербентского района Рустам Махрамов предоставил информацию об организации деятельности Административной комиссии Дербентского района по рассмотрению дел об административных правонарушениях, предусмотренных Кодексом Республики Дагестан. Подводя итоги совещания, Мавсум Рагимов акцентировал внимание на главных вопросах и дал соответствующие поручения для решения, а также обозначил сроки их исполнения.