Республиканские новости 258

Магомед Магомедалиев стал победителем на Всероссийском молодёжном форуме «Арктика».

Магомед Магомедалиев стал победителем на Всероссийском молодёжном форуме "Арктика. Лёд тронулся" и теперь отправится в научную экспедицию на самый край планеты! Более 500 участников со всей страны работали по 10 направлениям в рискованном регионе. По итогам форума были отобраны лучшие участники каждого направления, которым вручили билеты на экспедицию в Арктику. Магомед стал лучшим в треке «Культура и туризм» и теперь сможет не только увидеть своими глазами ледяные просторы Арктики, но и внести свой вклад в изучение этого нереального региона. Впереди его ждут невероятные исследования и незабываемые впечатления от первозданной арктической природы!