Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Республиканские новости 1813

Как в Махачкале отпразднуют новый год?

Все запланированные мероприятия будут проводиться с учетом ограничений Роспотребнадзора по части соблюдения санитарно-эпидемиологических требований

Как в Махачкале отпразднуют новый год?

Стало известно расписание новогодних мероприятий, которые будут проводиться в столице Дагестана. Организаторы торжеств – администрация города Махачкалы – постарались сделать всё, чтобы горожане и гости с удовольствием встретили Новый год и отметили долгожданные праздники. Старт торжественным новогодним мероприятиям даст Парад Дедов Морозов и Снегурочек. 

Расскажем о самых ярких событиях.

– 27 декабря, 15:00 – презентация Парада Дедов Морозов и Снегурочек. Шествие начнется у Русского театра и завершится на главной площади столицы.

– 27 декабря, 15:30 – торжественное открытие Главной елки на площади им. В. Ленина. Гостей праздника ждут новогодние открытки, выступление артистов Дагестанской государственной филармонии и Детской филармонии г. Махачкалы.

– 27 декабря, 18:00 – в столице Дагестана пройдет новогоднее объемное мультимедийное графическое представление с проецированием на здание Правительства РД (3D-mapping-шоу).

Кроме того, новогодняя атмосфера будет создана на территории всего города посредством праздничного оформления улиц и проспектов, трансляции новогодних песен в парках, скверах и площадях, проведения тематических мероприятий в образовательных учреждениях. Все запланированные мероприятия будут проводиться с учетом ограничений Роспотребнадзора по части соблюдения санитарно-эпидемиологических требований. Подробнее

30071992