Республиканские новости 73

Массовая уборка абрикосов в настоящее время проходит сразу в 10 муниципальных образованиях Дагестана

По сочности и сладости Гумбетовский «Красношекий» соперничает с Унцукульским «Шалахом» и Гунибским «Хонобахом». Уже заработали перерабатывающие заводы. А горные села украшают оранжевые крыши. Это разделенные пополам плоды, обдуваемые горным воздухом. Пройдет немного времени и все это превратится в полезную курагу, которую, кстати, можно хранить гораздо дольше самих абрикосов.