Республиканские новости 1964

Михаил Бабич заявил о готовности поддержать планы по модернизации аэропорта «Махачкала»

Первый замминистра экономического развития Михаил Бабич с Главой Дагестана Владимиром Васильевым и премьер-министром Артёмом Здуновым проинспектировал строящийся терминал аэропорта «Махачкала». В будущем аэропорт планирует принимать около 200 пассажиров.

Директор АО «Аэропорт Махачкала» Арсен Пирмагомедов рассказал о ходе реконструкции аэропорта.

Работы по реконструкции и строительству планируют завершить осенью этого года подробнее