Республиканские новости 278

С 17 июня стартует Всероссийская приемная кампания в кластерах федерального проекта «Профессионалитет»

В 11 колледжах республики – участников указанного проекта начнется прием документов абитуриентов по программам среднего профессионального образования:

ГБПОУ РД "Сельскохозяйственный колледж им. Ш.И. Шихсаидова";

ГБПОУ РД "Дорожно-строительный колледж";

ГБПОУ РД "Аграрный колледж";

ГБПОУ РД "Колледж инновационных технологий";

ГБПОУ "Колледж строительства и дизайна";

Колледж туризма и сферы услуг (ДГУНХ);

ГБПОУ РД "Колледж экономики и права";

ГБПОУ РД "Колледж народных промыслов и туризма";

ГБПОУ РД "Электромеханический колледж";

ГБПОУ "Колледж сферы услуг";

ГБПОУ "Индустриально-промышленный колледж".

Напомним, Федеральный проект «Профессионалитет» Министерства просвещения Российской Федерации направлен на то, чтобы максимально приблизить уровень образования обучающихся колледжей к потребностям рынка и нацелен на модернизацию профессионального образования.