Республиканские новости 272

Сборная ДагГАУ победила в четвертьфинале Астраханской лиги КВН

Сборная ДагГАУ победила в четвертьфинале Астраханской лиги КВН

5 июля в Астраханском доме культуры «Аркадия» состоялся четвертьфинал Астраханской лиги КВН. В игре участвовали 7 команд КВН: «Гексагон», «КБД»,«Макмаркет», «Культурные люди», «КГБ», «Переулок смоляной» и сборная «ДагГау». 1/4 финала проходила в два конкурса: это традиционное «Приветствие» и один из самых сложных конкурсов в КВН «Разминка». По итогам игры набрав максимальные 10 баллов в двух конкурсах победителем стала дагестанская команда «Сборная ДагГАУ» и прошла в полуфинал. Финальные игры пройдут в конце октября в городе Астрахани.

«Игра понравилась, она оказалась одной из самых сильных на этом этапе Астраханской лиги КВН. Для меня самое главное результат, ребята выложились на максимум и победили. Видно, что Сборная ДагГАУ прогрессирует и ищет новые ходы в рамках своего концепта», — сказал руководитель команды сборная ДагГАУ Марат Султанов. Победители сезона получат кубок и сертификат на поездку в Сочи, чтобы принять участие в Международном фестивале «КиВиН». Сборная ДагГАУ благодарит за всестороннюю поддержку Министерство по делам молодежи Республики Дагестан и Республиканский молодежный центр.