Республиканские новости 397

Сотрудники Минмолодежи РД прошли вакцинацию от новой коронавирусной инфекции

В зависимости от медицинских показаний вакцинация велась двумя видами вакцины «Спутник V» и «ЭпиВакКорона».

Сотрудники Минмолодежи РД прошли вакцинацию от новой коронавирусной инфекции

В Министерстве по делам молодежи Республики Дагестан завершилась 100% вакцинация от новой коронавирусной инфекции сотрудников, не имеющих медицинских противопоказаний. Так, сегодня, 28 июля, первый этап вакцинации прошли оставшиеся сотрудники ведомства и их семьи, представители Агентства по охране культурного наследия региона и другие желающие.