Республиканские новости 307

В Махачкале вышла книга «Мир Сулеймана Стальского»

Издание приурочено к 155-летию народного поэта Дагестана. С книгой «Мир Сулеймана Стальского» смогут ознакомиться посетители Дней Сулеймана Стальского в Москве, которые пройдут в конце августа — начале сентября.

В Махачкале вышла книга «Мир Сулеймана Стальского»

В Махачкале при поддержке Федеральной лезгинской национально-культурной автономии (ФЛНКА) издана книга «Мир Сулеймана Стальского», автором которой стал известный писатель, публицист и литературный критик Гаджи Ильясов (А. Омаров).

Книга представляет собой собрание материалов о жизни и творчестве «Гомера XX века», включая его собственные рассказы, высказывания, воспоминания о нем, очерки, исследования и другие материалы. Ранее эти материалы были изданы в виде трех отдельных книг, но теперь они объединены в одном большом иллюстрированном издании.