Республиканские новости 118

V всероссийский открытый фестиваль этно-рок-джаз музыкальной культуры «ПроЯвление-05»

Это проект, который сочетает в себе музыку разных жанров и направлений, где прозвучат авторские композиции, узнаваемые дагестанские мелодии, а также каверы на мировые хиты.

29 и 30 июня 2024 года в Махачкале состоится главное музыкальное событие года — 5-й Всероссийский фестиваль «ПроЯвление-05». Это проект, который сочетает в себе музыку разных жанров и направлений, где прозвучат авторские композиции, узнаваемые дагестанские мелодии, а также каверы на мировые хиты. На сцене выступят как музыкальные коллективы из Казани, Сочи, Москвы и Владикавказа — группы Мураками, Милана Рахмонова и группа «Dudditz», «Саша Магерова бэнд», «Dzioff», так и дагестанские группы — «Дуэт 11», «The High One», «Nicemen», «Иное-Иное», «Макъам» и другие. Зрителями станут гости и жители республики, ведь любовь к живой музыке объединяет. Не пропустите одно из важнейших городских мероприятий!