Республиканские новости 319

Встреча председателя общественного совета «Союз добровольцев России» Яны Лантратовой с представителями молодежных организаций

26 июля в Махачкале прошла встреча председателя общественного совета Всероссийской общественной организации «Союз добровольцев России» Яны Лантратовой с представителями молодежных некоммерческих организаций и общественных движений республики. Встреча была посвящена развитию гражданского общества и добровольческого движения в России. Открывая мероприятие, статс-секретарь-заместитель министра по делам молодежи РД Сиражуддин Галимов поприветствовал присутствующих и гостей, поздравил всех с Днем Конституции Дагестана и представил Яну Лантратову. По итогу лекции присутствующие поблагодарили спикера за выступление, подчеркнув, что ее опыт будет полезен для совместной работы. Председатель Профсоюза работников здравоохранения Дагестана Зумруд Бучаева отметила, что совместно с волонтерами они помогают медработникам, которым сегодня приходится нелегко.

Источник: https://mirmol.ru/novosti/dagestancy-vstretilis-s-predsedatelem-sojuza-dobrovolcev-rossii-janoj-lantratovoj/