Сельское хозяйство 2096

Фуад Шихиев встретился с жителями села Сабнова по вопросу незаконного выделения земельных участков.

7 октября, исполняющий обязанности Главы Дербентского района Фуад Шихиев и председатель собрания депутатов МР «Дербентский район» Мажмудин Семедов встретились с жителями села Сабнова.

По словам сабновинцев, земельные участки на территории их селения незаконно передают в чужую собственность.

В ходе встречи Фуад Шихиев заявил, что при небольшом сроке его исполнения обязанностей Главы Дербентского района, им было выявлено незаконное выделение трёх гектаров земли села двум физическим лицам.

Как отметил Фуад Шихиев, он никому не позволит нерационально использовать земли сельскохозяйственного назначения.

"До конца текущего месяца данные земли будут обратно переданы на баланс муниципалитета, уже начата процедура возврата и работа в этом направлении также будет продолжена", - подчеркнул Фуад Шихиев.

В завершение встречи руководитель района, обращаясь к жителям села Сабнова, заявил, что сплочённость - самая прочная основа для дальнейшего развития: "В предстоящие годы необходимо ещё больше укрепить своё единство, чтобы работать как одна команда".