Сельское хозяйство 4623

Крупное картофелеводческое и овощеводческое предприятие Дагестана кооперируется в СПоК

В республике в районах проходит уборка картофеля. Представители Минсельхозпрода РД побывали на сборке урожая в Кизилюртовском районе.
Так на территории посёлка Комсомольское хозяйственную деятельность реализует ООО «Агропрайм».
Руководитель предприятия Гаджи Залимханов рассказал, что с одного гектара собирают примерно 40-45тонн урожая. Отсюда урожай подставляют на рынки разных городов.

Предприятие «Агропрайм» имея большой опыт и положительные взаимоотношения с партнёрами в своей деятельности также всячески оказывают поддержку коллегам из других районов республики в реализации продукции.