Спорт 4487

Бойцы с Дербентского района заняли призовые места в отборочном турнире «JFC»

Бойцы с Дербентского района заняли призовые места в отборочном турнире «JFC»

13 сентября прошел отборочный турнир «JFC» в городе Москва. В отборочном турнире приняли участие наши бойцы из села Зидьян - Казмаляр, Дербентского района. Наиль Гаджиахмедов занял второе место, Шараф Мирзоев - третье. Поздравляем вас с заслуженной и долгожданной победой, которая, несомненно, стала ярким подтверждением вашего упорства, активной жизненной позиции и трудолюбия. Желаем не останавливаться на достигнутом, стремиться к большему, всегда быть удачливыми и успешными.