Спорт 2305

Кубок турнира по футболу достался команде СОШ села Берикей

Кубок турнира по футболу достался команде СОШ села Берикей

19 января в Дербентском районе завершился турнир по футболу среди школьных команд на Кубок Главы Дербентского района Магомеда Джелилова. На финальной игре в зрительских рядах присутствовали Глава Дербентского района Магомед Джелилов, заместители Главы Анвер Гаджимурадов, Садир Эмиргамзаев, руководители управлений и отделов администрации района, главы сел и поселков Дербентского района, директора школ и сельскохозяйственных предприятий, учащиеся образовательных учреждений и другие гости. Первую игру за почетное 3-е место между командами СОШ сел Рубас и Куллар выиграла команда села Рубас со счетом 4:3. Вторую игру за 1 место открыл подачей мяча руководитель муниципалитета Магомед Джелилов, пожелав удачи и упорства. В напряженной борьбе за лидерство на пьедестале команда села Берикей одержала финальную победу со счетом 4:3, тем самым закрепив за собой звание чемпионов. Вручая всем победившим командам футбольные мячи, грамоты и спортивные формы Глава Дербентского района поблагодарил всех организаторов турнира. “Уважаемый Анвер Шихмагомедович огромное спасибо вам за организацию турнира. Из 40 команд прошли в финал 2 лучшие команды и сегодня определилась команда-победитель! Сборная по футболу СОШ села Берикей показала сегодня красивую игру. Развивать в районе спорт мы будем и дальше, строя новые спортивные залы и специализированные спортивные площадки. Хочу поздравить всех команд с победой и пожелать тренерскому составу доброго здоровья и благополучия” – обратился Магомед Джелилов. Команду СОШ села Падар наградил заместитель Главы Анвер Гаджимурадов, председатель общественной палаты района Фетулла Фатуллаев также наградил команду СОШ села Рубас занявшую почетное 3 место. Призы достались и команде села Куллар которая не прошла в тройку лидеров. Почетными грамотами были награждены начальник отдела по спорту администрации Дербентского района Абубекр Хан-Магомедов, руководители детских спортивных школ и лучшие игроки. В конце мероприятия все команды сделали памятное фото с руководством Дербентского района.