Спорт 1246

Наби Алиев провёл рабочее совещание с директорами спортивных школ

В рамках состоявшегося разговора, директора спортивных учреждений поделились имеющимися в работе проблемными моментами и задали руководству муниципалитета ряд вопросов

Наби Алиев провёл рабочее совещание с директорами спортивных школ

Сегодня, 02 ноября, врио Главы Дербентского района Наби Алиев провёл рабочее совещание с директорами детско-юношеских спортивных школ Дербентского района. В разговоре также приняли участие: заместитель Главы Икрам Бебетов, начальник Управления по физической культуре, спорту, молодёжной политике и туризму администрации Мугутдин Кахриманов, начальник отдела физической культуры и спорта Абубекр Хан-Магомедов. Участники совещания коснулись многих вопросов хозяйственной деятельности учреждений сферы физической культуры и спорта. Особое внимание было уделено содержанию и эксплуатации спортивных сооружений, финансовой дисциплине, трудовым отношениям, оформлению отчётности и документации. В рамках состоявшегося разговора, директора спортучреждений поделились имеющимися в работе проблемными моментами и задали руководству муниципалитета ряд вопросов. По итогам обсуждения было решено разработать таблицу о состоянии спортивных учреждений.