Спорт 3086

Первенство среди юношей по вольной борьбе прошло в Дербентском районе

Первенство среди юношей по вольной борьбе прошло в Дербентском районе

В Дербентского районе в селе Куллар прошло первенство района по вольной борьбе среди юношей 2005-2007 г.г.

В соревнованиях принимали участие юные вольники района. Несмотря на то что многие спортсмены многократно встречались на ковре,борьба была упорная и острая.

Приятно наблюдать рост технического потенциала ребят.

Такие соревнования позволяют выработать морально-волевые качества наших детей, укрепить отношения между ребятами разных населённых пунктов района, сплотить их дружбой и уважением друг к другу.

Отдел Спорта благодарит всех принимавших участие, тренеров и руководство ДЮСШ 6 села Куллар.