Спорт 4992

Президент Федерации дзюдо Республики Дагестан Раджабов Ирисхан посетил Чинарскую спортивную школу-интернат

9 февраля Чинарскую спортивную школу-интернат посетили Президент Федерации дзюдо Республики Дагестан Раджабов Ирисхан Раджабович и вице-президент Федерации дзюдо Исмаилов Юра Гусейнович. Гости поприветствовали дзюдоистов Чинарской спортивной школы- интернат и провели беседу о важности спорта,о пользе здорового образа жизни. После беседы прошло совещание тренеров-преподавателей Южного Дагестана. На совещании были определены основные задачи: развитие дзюдо в Южном Дагестане,проведение сборов и турниров республиканского и всероссийского значения. На встрече присутствовали глава сельского поселения с.Чинар Герейханов Азад Джамамедович, начальник отдела спорта Дербентского района Абубекр Ханмагомедов, заслуженный тренер России Садык Абдулов и тренеры-преподаватели по дзюдо с городов и районов Южного Дагестана.