Спорт 2714

Руководитель Дербентского района поздравил Хабиба Нурмагомедова с победой

Руководитель Дербентского района поздравил Хабиба Нурмагомедова с победой

Дорогие друзья!

Лично от себя и от имени всех жителей нашего славного Дербентского района хочу поздравить Вас и нашего чемпиона Хабиба Нурмагомедова с триумфальной победой на турнире UFC!

Многие из вас не спали в эту ночь, и ждали долгожданного боя нашего земляка Хабиба Нурмагомедова. И это случилось, наш земляк в очередной раз доказал свою ошеломляющую победу!

Поздравляю Хабиба и всех его родных, а также всех вас с этой победой и хочу пожелать вам всем здоровья, благополучия и удачи!

И.о. Главы Дербентского района Фуад Шихиев.