Спорт 2171

Школьники Дербентского района стали призерами "Серебряного мяча"

С 15 по 23 июня пройдут этапы соревнований: 1 этап – РД, 2 этап – ЮФО, СКФО, Крымский округ, 3 этап – РФ (г. Рамеское, Московская область).

Школьники Дербентского района стали призерами "Серебряного мяча"

Школьники Дербентского района из села Гедхуж принимают участие во Всероссийских соревнованиях среди общеобразовательных организаций по волейболу "Серебряный мяч" (школьный волейбол) среди юношей и девушек 2002 -2003 г.р.

Наши школьники побеждали во всех стыковых встречах на первом ,республиканском этапе и стали чемпионами республики ,завоевав путевку на участие во втором этапе .Второй этап проходил в городе Волгоград ,где наши школьники завоевали почетное второе место и заслужили право участвовать на главном этапе состязаний. Наставник юных волейболистов Шамхалов Ярахмед не сомневается в успехе школьников Дербентского района.