Спорт 3670

Со спортсменами Дербентского района провели мастер-класс

Мастер класс проводил чемпион Европы, бронзовый призер чемпионата мира, заслуженный мастер спорта России Камал Ханмагомедов и детский тренер с Бразилии Рафаэль де Фигейреду.

Со спортсменами Дербентского района провели мастер-класс

25 января на базе Чинарской спортивной школы-интернат по инициативе начальника отдела спорта Абубекра Ханмагомедова провели мастер-класс со спортсменами Дербентского района.

В зале присутствовало более ста дзюдоистов. Рафаэль и Камал поделились опытом с молодыми дзюдоистами и провели тренировочные схватки. Чинарская спортивная школа часто проводит беседы и мастер классы с чемпионами мира, Европы и Олимпийскими чемпионами по дзюдо.

По завершению мастер класса от имени всех спортсменов глава сельского поселения села Чинар Азад Герейханов поблагодарил Камала Ханмагомедова за постоянную поддержку им дзюдоистов Чинарской спортивной школы-интернат и пожелал всем успеха, никогда не сходить с выбранной дистанции, упрямо и настойчиво идти к каждой победе!