Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Спорт 3286

Турнир по мини -футболу памяти сотрудника ОСБ ППСМ при МВД по РД

10 августа 2019 в селе Маджалис , Кайтагского района проходил турнир по мини -футболу памяти сотрудника ОСБ ППСМ при МВД по РД, кавалера Ордена Мужества, Магомедова Рамазана Акаевича, погибшего при восстановлений конституционного строя в 1999 году в Кадарской зоне Республики Дагестан

Турнир по мини -футболу памяти сотрудника ОСБ ППСМ при МВД по РД

10 августа 2019 в селе Маджалис , Кайтагского района проходил турнир по мини -футболу памяти сотрудника ОСБ ППСМ при МВД по РД, кавалера Ордена Мужества, Магомедова Рамазана Акаевича, погибшего при восстановлений конституционного строя в 1999 году в Кадарской зоне Республики Дагестан.

В этом турнире принимали участие команды со всей республики. Отделом физической культуры и спорта администрации Дербентского района была сформирована и делегирована команда. В турнире принимали участие игроки старшего возраста. Команда нашего района обыгрывая соперников вышла из группы и дошла до финала. К сожалению финальной победы, достичь не удалось и со счётом 2:1 команда Дербентского района уступила команде МВД по РД, и заняла второе место. По завершению турнира победители- призёры получили свои награды.

Организаторы турнира поблагодарили и.о. Главы Дербентского района Сейдмагомеда Бабаева за сотрудничество и поддержку в проведении турнира.

30071992