Спорт 3161

Тяжелоатлеты Дербентского района привезли медали в копилку родного района

Тяжелоатлеты Дербентского района привезли медали в копилку родного района

С 5 - 7 октября в г. Хасавюрт прошло первенство РД по тяжёлой атлетике среди юношей и девушек 2000 г.р и моложе. Дербентский район представляли воспитанники Чинарской спортивной школы-интернат.

По итогам первенства не было равных Зейналову Имаму в весовой категории 56 кг и Балаеву Расиму в весовой категории 42 кг. В весовой категории 50 кг бронзовую медаль завоевал Алимирзоев Алимулла.

Тренируются спортсмены под руководством тренера - преподавателя ДЮСШИ №4 им. С.Д. Курбанова в селе Чинар, мастера спорта России Курбанова Этрафа Махировича.

Желаем нашим ребятам успешного выступления на первенстве Северо- Кавказского Федерального округа и первенство России!