Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Спорт 2052

В Дербентском районе завершился финал турнира по мини-футболу

По итогам финальных игр первое место заняла команда поселка Мамедкала, второе почетное место заняла команда из села Куллар и третье место досталось команде из села Нюгди.

26 марта на открытой футбольной площадке села Деличобан прошел финал турнира по мини-футболу среди взрослых. Турнир проходил с 10 по 26 марта среди населенных пунктов района. В турнире приняли участие 21 команда.

Отборочные игры проходили в селах Куллар и Берикей, которые определили финалистов игр.

На финальной игре присутствовали Глава Дербентского района Магомед Джелилов, заместители Главы Анвер Гаджимурадов,  Садир Эмиргамзаев, начальник отдела физической культуры и спорта Абубекр Хан-Магомедов, главы сел и поселков, руковдители спортивных школ, жители. Открывая финальные игры турнира руководитель муниципалитета Магомед Джелилов пожелал всем упорной борьбы за звание лучшей команды.

“Дорогие жители, уважаемые участники турнира! Сегодня в солнечную погоду на новой футбольной площадке села Деличобан, определятся сильнейшие команды. Я хочу пожелать всем участникам выдержки, упорства и пусть победит сильнейший” – обратился Глава района.

Победителям были вручены кубок, медали, грамоты и денежные призы. В конце мероприятия все команды сделали памятное фото с руководством района.