14 января в ДСЮШ села Берикей прошел полуфинал турнира по футболу среди школьных команд на Кубок Главы Дербентского района Магомеда Джелилова. На мероприятии приняли участие Глава Дербентского района Магомед Джелилов, председатель Собрания депутатов МР “Дербентский район” Мажмутдин Семедов, заместители главы Анвер Гаджимурадов, Фуад Шихиев, руководители управлений и отделов администрации, главы сел и поселков района, директора образовательных учреждений, депутаты села Берикей. В полуфинале в первой группе играли школьные команды сел Берикей – Куллар, во второй группе встретились команды сел Падар –Рубас. В первой группе команда села Берикей выиграла команду села Куллар со счетом 4 : 3, во второй группе по результатам пенальти 3 :1 выиграла команда села Падар. По итогам игр в финал турнира прошли команды села Берикей и села Падар.
По инициативе Главы Дербентского района организована выездная проверка оползневых процессов в селах Сабнова и Митаги
17 июня 2026 в 15:44
В Доме Дружбы прошла XXXVII конференция дагестанского регионального отделения партии «Единая Россия»
16 июня 2026 в 21:56
Дербентский район продолжает активно работать над улучшением экологической обстановки и повышением комфорта проживания граждан
16 июня 2026 в 21:42
Заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности прошло в Дербентском районе
15 июня 2026 в 21:19
В администрации Дербентского района депутаты приняли ряд важных решений
15 июня 2026 в 15:27