Спорт 1365

В финал турнира по футболу на Кубок Главы района среди школьных команд прошли представители сел Берикей и Падар

14 января в ДСЮШ села Берикей прошел полуфинал турнира по футболу среди школьных команд на Кубок Главы Дербентского района Магомеда Джелилова. На  мероприятии приняли участие Глава Дербентского района Магомед Джелилов, председатель Собрания депутатов МР “Дербентский район” Мажмутдин Семедов, заместители главы Анвер Гаджимурадов, Фуад Шихиев, руководители управлений и отделов администрации, главы сел и поселков района, директора образовательных учреждений, депутаты села Берикей. В полуфинале в первой группе играли школьные команды сел Берикей – Куллар, во второй группе встретились команды сел Падар –Рубас. В первой группе команда села Берикей выиграла команду села Куллар со счетом 4 : 3, во второй группе по результатам пенальти 3 :1 выиграла команда села Падар.  По итогам игр в финал турнира прошли команды села Берикей и села Падар.