Спорт 1250

Врио Главы Дагестана Сергей Меликов поздравил дагестанских борцов-вольников с завоеванными наградами

Сердечно поздравляю Абдулрашида Садулаева, Завура Угуева, Абасгаджи Магомедова, Гаджимурада Рашидова, Разамбека Жамалова, Ахмеда Усманова, Даурена Куруглиева, Алихана Жабраилова и всех остальных атлетов, а также тренеров и специалистов сборной команды Дагестана с наградами, завоеванными на чемпионате России по вольной борьбе! 21 медаль различного достоинства, в том числе 8 золотых - такого триумфа на престижном турнире не добивался еще ни один регион страны! Весь дагестанский народ гордится вашими блестящими достижениями и рекордами! Сегодняшней молодежи есть на кого равняться, с кого брать пример как в спорте, так и в повседневной жизни. Целеустремленность и осознанный, упорный труд – вот что закаляет характер, делает человека личностью. Огромная благодарность – мудрым и терпеливым наставникам, вырастившим целую плеяду талантливых, волевых, стойких спортсменов. Уверен, что и впредь наши борцы будут демонстрировать выдающиеся результаты на состязаниях общероссийского и международного уровня. Желаю Вам крепкого здоровья и новых впечатляющих побед!