Накануне завершилось первенство по футболу среди учащихся юношей ДЮСШ, клубов, КФК Дербентского района, посвященное памяти Героя России Магомеда Нурбагандова. Финальные игры проходили на стадионе села Чинар. В игре за третье место победу одержала команда с села Берикей обыграв команду из посёлка Белиджи. А за звание чемпиона играли команды с села Чинар и Куллар. При ничейной игре в игровом времени исход встречи решился в серий пенальти. Хозяева поля уступив гостям заняли почётное 2 место. В итоге команда с. Куллар заняла первое место, с. Чинар второе место и третье место с. Берикей.
Глава Дербентского района проверил ход работ по строительству школ в селах Араблинское и Нижний Рукель
24 июня 2026 в 23:01
Фёдор Щукин: «Цель у нас одна – сохранение мира и согласия в Дагестане»
24 июня 2026 в 17:00
Школьники из поселка Мамедкала Дербентского района отправилась на отдых в лагерь «Балтийский берег» в Санкт-Петербург
23 июня 2026 в 18:35
Трудовой договор: ваш главный аргумент в отношениях с работодателем!
23 июня 2026 в 17:22
В Дербентском районе прошли торжественные мероприятия ко Дню памяти и скорби
23 июня 2026 в 06:53