Спорт 1965

Завершилось первенство по футболу посвященное Герою России М. Нурбагандова

Завершилось первенство по футболу посвященное Герою России М. Нурбагандова

Накануне завершилось первенство по футболу среди учащихся юношей ДЮСШ, клубов, КФК Дербентского района, посвященное памяти Героя России Магомеда Нурбагандова. Финальные игры проходили на стадионе села Чинар. В игре за третье место победу одержала команда с села Берикей обыграв команду из посёлка Белиджи. А за звание чемпиона играли команды с села Чинар и Куллар. При ничейной игре в игровом времени исход встречи решился в серий пенальти. Хозяева поля уступив гостям заняли почётное 2 место. В итоге команда с. Куллар заняла первое место, с. Чинар второе место и третье место с. Берикей.