Спорт 4518

Завершился турнир по мини-футболу на Кубок Главы района

Завершился турнир по мини-футболу на Кубок Главы района

На базе Деличобанской средней школы состоялся финал турнира по мини-футболу на Кубок Главы Дербентского района Наби Алиева, приуроченный к дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, посвященный видному общественному и государственному деятелю Герою Социалистического труда, Академику Нариману Абдулхаликовичу Алиеву. На игре присутствовали: врио Глава Дербентского района Наби Алиев, депутат Народного Собрания РД Асият Алиева, председатель Собрания депутатов Мажмутдин Семедов, заместители Главы, руководители управлений и отделов администрации района. Наби Алиев обратился к участникам соревнования, пожелал успехов, красивых побед в будущих турнирах проводимых в районе, поблагодарил организаторов спортивного мероприятия. В турнире приняли участие 8 команд. Несколько дней шли упорные, до последней секунды напряженные, матчи. Каждая игра отличалась от предыдущей встречи, была по-своему зрелищной, так что болельщикам не приходилось скучать. В результате напряженной, бескомпромиссной борьбы первое место заняла футбольная команда из поселка Мамедкала. Игроки этой команды продемонстрировали свое мастерство, слаженность действий на площадке, не оставляя шансов на победу своим соперникам. По итогам соревнования в финальной игре команда поселка Мамедкала одержала победу над командой села Чинар со счетом 5:2. Третье место заняла команда села Кулар одержав победу над командой села Рубаса со счетом 4:3. По завершению турнира Наби Алиев вручил победителям Кубок Главы Дербентского района, денежный приз, грамоты и медали. Командам, занявшим второе и третье места, также были вручены грамоты, ценные подарки и медали. Поздравляем наших спортсменов и желаем им дальнейших спортивных побед. Нужно отметить, что при проведении мероприятия были приняты всесторонние меры для обеспечения санитарно-эпидемиологической безопасности. На входе проводилась термометрия, у всех участников были защитные маски.