Глава Дербентского района Мавсум Рагимов проголосовал на выборах

"Долг каждого гражданина Российской Федерации – прийти на выборы и выразить гражданскую позицию", - отметил Глава муниципалитета.

19 сентября 2021 в 10:44
В голосовании принял участие 97-летний участник Великой Отечественной войны

Несмотря на почтенный возраст, участник ВОВ продемонстрировал бодрость духа, ясность ума и хорошее настроение.

18 сентября 2021 в 15:05
В Дербентском районе завершился первый день выборов в Госдуму и НС РД

Избирательными комиссиями приняты необходимые меры для обеспечения открытости и прозрачности процесса голосования, созданы благоприятные условия для наблюдения за ходом голосования.

18 сентября 2021 в 07:47
Руководитель ЦУР РД посетил муниципальный центр управления Дербентского района

В заключение рабочей встречи Султан Абдуралимов положительно оценил работу муниципалитета в системе «Инцидент Менеджмент».

16 сентября 2021 в 18:55
Новости
Мавсум Рагимов проинспектировал ход строительства Дома культуры в селе Зидьян-Казмаляр

В настоящее время проведено устройство железобетонного фундамента, продолжаются работы по кладке и облицовке стен.

16 сентября 2021 в 18:43
Сергей Меликов в День единства народов Дагестана вручил награды дагестанцам

Благодарственные письма Президента РФ, медали, Благодарности и Памятные именные часы получили из рук врио Главы Дагестана строители и спортсмены, представители общественных организаций, педагоги и социальные работники, аграрии – всего около 30 человек.

16 сентября 2021 в 10:45
Новости
Глава Дербентского района провел выездную встречу с молодежью

Мероприятие завершилось чествованием Кеибова Короглу Адиловича – победителя титульного боя в рейтинговом турнире «Колизей: Битва чемпионов» г. Москва.

16 сентября 2021 в 11:02
Имя Героя России Магомеда Османова присвоят школе в Дагестане

Имя Героя России Магомеда Османова, погибшего в результате специальной операции в Дагестане, будет присвоено школе в его родном селе Деличобан Дербентского района.

16 сентября 2021 в 09:40
Республиканские новости
В Дагестане прошел благотворительный пробег «Нет границ возможностям!»

В рамках благотворительного пробега прошел еще и флешмоб, забеги на разные дистанции и концерт.

13 сентября 2021 в 15:49
Республиканские новости
День народного единства - неделя доступной стоматологии

Отделение уже собрало много положительных отзывов своих пациентов, которые отмечают, что регулярные социальные акции дают возможность незащищенным категориям граждан на должном уровне заботиться о здоровье своих зубов.

13 сентября 2021 в 15:19
Шесть проектов от Дагестана вышли в полуфинал Международной премии #МыВместе

Отметим, что Международная Премия проходит при поддержке Президента России и содействует достижению национальных целей развития.

13 сентября 2021 в 14:55
Республиканские новости
В Махачкале состоится праздничный концерт, посвященный Дню единства народов Дагестана

Прямая трансляция будет вестись на телеканале РГВК «Дагестан».

13 сентября 2021 в 14:39
Новости
В администрации Дербентского района состоялось 42-е заседание Собрания депутатов

Заседание прошло с соблюдением всех положенных санитарно-эпидемиологических мер.

14 сентября 2021 в 14:35
Сергей Меликов в день рождения Расула Гамзатова почтил память поэта

Напомним, Указом Президента РФ 2023 год объявлен в России Годом Расула Гамзатова.

9 сентября 2021 в 13:12
Сергей Меликов встретился с председателем Союза писателей России

Говоря о наследии, бережно сохраненном писательским сообществом республики и страны в целом, Сергей Меликов назвал творчество Расула Гамзатова особенной вехой.

9 сентября 2021 в 12:55
Республиканские новости
Тепличный комплекс по выращиванию томатов планируется построить в Новолакском районе

В первую очередь, как отметил премьер-министр, речь идет о поддержке в создании соответствующей инфраструктуре и подборе подходящего земельного участка.

9 сентября 2021 в 12:31
Республиканские новости
Открытие городской библиотеки нового поколения состоялось в Каспийске

После продолжительного ремонта литературная гостиная вновь открыла свои двери перед горожанами.

9 сентября 2021 в 09:13
Республиканские новости
В Дагестане презентовали проект «Женщина Дагестана»

Фильм «Женщина Дагестана» выйдет в эфир уже в эту субботу в 20:05 мск.

7 сентября 2021 в 16:09
Республиканские новости
В Махачкале идет строительство четырех новых школ

Порядка 33 городских школ вошли в программу капитального ремонта после разработанной городом необходимой документации.

7 сентября 2021 в 15:40
Загрузить еще