Здравоохранение 4387

Глава района Мавсум Рагимов посетил Дербентскую центральную районную поликлинику

Сегодня, 28 декабря, Глава администрации Дербентского района Мавсум Рагимов посетил Дербентскую центральную районную поликлинику с целью ознакомления  качеством оказания медицинских услуг населению района. В рабочем визите Мавсума Рагимова сопровождали :председатель Собрания депутатов Мажмутдин Семедов , заместители главы, главный врач ЦРБ Рашид Абдулов. Руководитель района интересовался в первую очередь качеством медицинского обслуживания, оснащённостью необходимым медицинским оборудованием, условиями работы персонала. Осмотрел кабинеты врачей, расспросил о существующих проблемных вопросах, ознакомился с условиями пребывания и лечения больных. Совместно с руководством ЦРБ обозначены приоритетные направления развития здравоохранения в целях улучшения медицинского обслуживания населения, а также независимо от выходных праздничных дней разработан график дежурств медицинских организаций района, оказывающих первичную медицинскую помощь для бесперебойного мониторинга эпидемиологической ситуации по борьбе с новой коронавирусной инфекцией COVID-19. В завершение встречи Мавсум Рагимов пожелал коллективу успехов в работе, выразил свою готовность поддержать и оказать всяческую помощь во всех добрых делах коллектива.