Хизри Абакаров вручил врачам Дербентского района Благодарности от Президента страны. Сегодня, 4 февраля, по поручению врио Главы Республики Дагестан Сергея Меликова государственный секретарь Республики Дагестан Хизри Абакаров и Глава Дербентского района Мавсум Рагимов вручили Благодарность медицинским работникам Дербентского района от Президента Российской Федерации Владимира Путина. Благодарности получили Бутаева Анжела- терапевт Белиджинской участковой больницы, Сурхаева Анисат- старшая медицинская сестра Падарской участковой больницы, которые работали в больницах в период борьбы с COVID-19 и проявили профессионализм, мужество и героизм. Многие российские врачи удостоились государственных наград, благодарностей от Президента России Владимира Путина за работу во время пандемии новой коронавирусной инфекции, среди которых около 2 тысяч дагестанских врачей.
Глава Дербентского района Эльман Аллахвердиев провел приём граждан
26 июня 2026 в 20:27
В Дербентском районе состоялось заседание Антитеррористической комиссии под председательством Эльмана Аллахвердиева
26 июня 2026 в 20:17
Филиал фонда «Защитники Отечества» по Республике Дагестан оказывает всестороннюю поддержку ветеранам СВО в вопросах трудоустройства
26 июня 2026 в 16:09