Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Антитеррор 2711

В Дербентском районе обсудили подготовку работ по организации безопасности образовательных учреждений

Присутствующие обсудили план мероприятий, связанный с обеспечением безопасности к Дню знаний на территории всех общеобразовательных учреждений муниципалитета

В Дербентском районе обсудили подготовку работ по организации безопасности образовательных учреждений

13 августа в администрации Дербентского района прошло совещание по обеспечению безопасности образовательных учреждений в рамках антитеррористической направленности.

На встрече приняли участие заместитель Главы Дербентского района Садир Эмиргамзаев, начальник отдела МВД России по Дербентскому району Мирбаба Сеидов, начальник отдела ОРЧ СБ МВД по РД полковник полиции Рамис Рамазанов, руководитель РУО Дербентского района Назира Мирзаева.

Присутствующие обсудили план мероприятий, связанный с обеспечением безопасности к Дню знаний на территории всех общеобразовательных учреждений муниципалитета.

Также приглашенные обсудили проводимую работу по антитеррористической защищенности и противодействию терроризму и экстремизму.

В частности, вопросы касались: проведение совещаний, инструктажей и планерок по вопросам противодействия терроризму и экстремизму, непрерывный контроль выполнения мероприятий по обеспечению безопасности, организацию взаимодействия с правоохранительными органами и другими службами, с родительской общественностью.

В конце совещания все присутствующие наметили ближайший план работы по данным направлениям.

30071992