Экономика 2527

Административная комиссия Дербентского района подвела итоги 9 месяцев работы

Административная комиссия Дербентского района подвела итоги 9 месяцев работы

22 октября в администрации Дербентского района прошло заседание административной комиссии под председательством заместителя Главы Садира Эмиргамзаева.На заседании комиссии приняли участие заместитель председателя административной комиссии Намет Нурмагомедов, секретарь комиссии Наида Кипкеева, члены комиссии.На заседании комисии были расмотрены вопросы по анализу административных протоколов за текущий 2018 год.

В ходе работы административной комиссией за 9 месяцев текущего года было проведено 7 заседаний комисиии и рассмотрено более 130 протоколов, сумма штрафов которых составила 65 тысяч рублей по статье 3.2 КоАП РД в рамках порядка организации уличной торговли.

Напомним, что основными целями и задачами работы административной комисии муниципального района являются своевременное и объективное рассмотрение административных протоколов – обстоятельствкаждого дела, поступившего на комиссию, а также разрешение егшов точном соотвествии с установленным законодательством, выявление причин и условий, способствующих совершению административных правонарушений.