Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Экономика 1557

Безвозмездные субсидии за апрель и май в Дагестане охватили около 14 тысяч работников

На повестке дня стояли докапитализация Фонда микрофинансирования и лизинга и Фонда развития промышленности РД, а также были рассмотрены меры поддержки предприятий, которые оказались в сложной ситуации в условиях распространения новой коронавирусной инфекции

Безвозмездные субсидии за апрель и май в Дагестане охватили около 14 тысяч работников

Председатель Правительства Республики Дагестан Артём Здунов в режиме ВКС провел заседание оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности РД в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

На повестке дня стояли докапитализация Фонда микрофинансирования и лизинга и Фонда развития промышленности РД, а также были рассмотрены меры поддержки предприятий, которые оказались в сложной ситуации в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

глава кабмина обратил внимание на необходимость создать еще больше рабочих мест. «Нам надо поддерживать рост, который даст дополнительные налоги и рабочие места», - добавил премьер, поручив при этом министерству финансов проработать вопрос и внести проект решения.

30071992