Культура 1721

Акция "Тепло материнских рук" стартовала в Дербентском районе РД

В субботнике приняли участие члены Женского совета сел Сабнова, Рубас, Зидьян-Казмаляр, Митаги, Геджух, Мичурино.

Акция "Тепло материнских рук" стартовала в Дербентском районе РД

В Дербентском районе стартовала акция "Тепло материнских рук" , по инициативе Союза Женщин Дагестана, по очистке воинских кладбищ , памятников, могил участников Великой Отечественной войны.

Как заверила председатель Женского Совета Дербентского района Айна Сеидова, данная акция будет продолжена до 9 мая. Нашей главной задачей является общественная помощь в благоустройстве и очистке памятников и прилагающей территории.