Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Новости 633

Икрам Бебетов провел еженедельное совещание с руководителями курируемых подразделений.

В понедельник, 16 марта, заместитель главы администрации Дербентского района Икрам Бебетов провел еженедельное совещание с руководителями курируемых подразделений.

Икрам Бебетов провел еженедельное совещание с руководителями курируемых подразделений.

В понедельник, 16 марта, заместитель главы администрации Дербентского района Икрам Бебетов провел еженедельное совещание с руководителями курируемых подразделений.

По информации финансового управления и централизованной бухгалтерии (А.Муртазов и Б.Асланова) работа идет по плану, все выплаты производятся вовремя.

О заседании оргкомитета по празднованию весенних праздников дагестанских народов и подготовке к юбилею Великой Победы рассказал начальник управления культуры, спорта и молодежной политики М. Кахриманов.

В управлении образования (П. Новрузалиев) готовятся к проведению 19-20 марта пробного ЕГЭ по математике и русскому языку. Педагоги района активно участвуют в республиканских конкурсах и занимают призовые места.

Ф.Загиров (управление экономики) рассказал о регулярных рейдах и погашении задолженности по оплате земельного налога в сумме 400 т.р.

Также на совещании были заслушаны: отдел опеки, комиссия по делам несовершеннолетних и другие.

В завершение работы совещания Икрам Абдуллаевич дал поручения по обсужденным вопросам присутствующим руководителям.

30071992