Мавсум Рагимов провел аппаратное совещание с участием заместителей и руководителей структурных подразделений

Далее в рамках совещания рассмотрели вопросы, касающиеся развития экономики, хода весенней призывной кампании, контрактной службы и собираемости налогов.

Глава Дербентского района Мавсум Рагимов провел очередное аппаратное совещание с участием заместителей и руководителей структурных подразделений администрации района.

Мавсум Рагимов, обращаясь к собравшимся, напомнил о первоочередных задачах, стоящих перед руководством района и отдельными ответственными лицами.