Телефонные линии: +7 87(240) 4-31-75 Приемная главы района +7 87(240) 4-40-28 Горячая линия
Район
Район
Новости 2401

Руководитель ЦУР РД посетил муниципальный центр управления Дербентского района

В заключение рабочей встречи Султан Абдуралимов положительно оценил работу муниципалитета в системе «Инцидент Менеджмент».

Руководитель ЦУР РД посетил муниципальный центр управления Дербентского района

15 сентября руководитель ЦУР РД Султан Абдуралимов посетил муниципальный центр управления Дербентского района. Руководитель ЦУР Султан Абдуралимов и Глава Дербентского района Мавсум Рагимов ознакомились с работой ЦУР муниципалитета, заслушали доклад ответственного за работу в системе «Инцидент Менеджмент», пресс-секретаря Айдына Мамедова.

Глава муниципалитета подробно рассказал о работе центра управления муниципалитетом; о том, что он лично прослеживает все обращения жителей Дербентского района, о созданной по поручению Мавсума Рагимова специальной программе, благодаря которой инциденты не остаются без ответа. В заключение рабочей встречи Султан Абдуралимов положительно оценил работу муниципалитета в системе «Инцидент Менеджмент».

Напомним, по поручению Сергея Меликова, ЦУР РД совместно с региональным министерством цифрового развития провели работу по созданию центров управления во всех муниципальных образованиях республики. Согласно данным ЦУР РД, на муниципальные образования и органы исполнительной власти Республики Дагестан приходится примерно по 50% сообщений в системе «Инцидент Менеджмент».

30071992