Акция ко Дню Героев Отечества пройдёт в Дагестане

Акция ко Дню Героев Отечества пройдёт в Дагестане

Акция «Герои с нами», приуроченная ко Дню Героев Отечества, пройдёт в Дагестане 9 декабря.

В рамках неё в Парке Ленинского комсомола состоится Парад с участием активистов детских общественных объединений, ветеранов ВОВ и труда, представителей общественных организаций, студентов и школьников. Мероприятие начнётся в 9:45

В муниципалитетах республики в этот день пройдут возложения цветов и митинги на воинских мемориальных комплексах с участием военно-патриотических клубов и объединений, общественных организаций, а также активной молодежи и студентов.

Уроки памяти и мужества проведут в рамках всероссийского проекта «Классная встреча». Кроме того, в образовательных организациях откроют 502 парты, посвящённые Героям-дагестанцам.