Аппаратное совещание провели в администрации Дербентского района

Аппаратное совещание провели в администрации Дербентского района

В администрации Дербентского района провели аппаратное совещание.

11 декабря Глава Дербентского района Магомед Джелилов провел аппаратное совещание, где приняли участие заместители Главы муниципального района, руководители управлений и отделов администрации.

На встрече обсудили вопросы о продолжении встреч главы района с жителями сел и поселков в рамках сельских сходов, о качестве работы электрических и газовых сетей, о сборе налогов в поселениях, о ремонтных работах в доме культуры села Рукель, о посевных работах на предприятиях района и другие.

По итогам совещания всем руководителям отделов и управлений были даны поручения и установлены сроки их исполнения.