Аппаратное совещание состоялось в администрации Дербентского района

Далее с отчетом о проделанной работе за прошедшую неделю выступили с отчетом заместители Главы Сеидмагомед Бабаев, Анвер Гаджимурадов, Фуад Шихиев, Садир Эмиргамзаев, руководители управлений и отделов муниципалитета.

Аппаратное совещание состоялось в администрации Дербентского района

15 мая Магомед Джелилов провел аппаратное совещание с руководителями управлений и отделов администрации Дербентского района.

Открывая совещание руководитель муниципалитета поблагодарил всех присутствующих за организацию праздника Победы, который прошел на стадионе поселка Мамедкала.

“Уважаемые друзья! Хотелось бы выразить огромную благодарность за активное участие в организации праздника Великой Победы и шествия Бессмертного полка. Активная гражданская позиция и патриотизм всегда отличали настоящих сыновей и дочерей своей Родины” – обратился Магомед Джелилов.

На аппаратном совещании затронули вопросы подготовки детей в летние лагеря отдыха, подготовку к проведению на территории Дербентского района межмуниципального форума сельской молодежи, разработки генеральных планов поселений района. Также на совещании руководителем района был представлен новый руководитель МКУ МЦБ Дербентского района Рамазан Рамазанов.

В конце совещания всем руководителям были даны поручения и установлены сроки их исполнения.